Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

"КОЧКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
официальный сайт

Дистанционное обучение

  • 12 мая 2020

    Дистанционное обучение

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Кочковский межрайонный аграрный лицей» обращает Ваше внимание на то, что с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования с 12.05.2020 рекомендовано осуществить временный переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

    Уважаемые студенты! 

    С 12.05.2020 г. обучение проходит в дистанционной форме через образовательные порталы: 
    https://resh.edu.ru/ - Российская электронная школа, 
    https://profspo.ru - Профобразование, 
    В период дистанционного обучения открыт доступ ко всем ресурсам электронных образовательных платформ (учебники, методические пособия, видеоуроки и др). 
    Учебные занятия проходят в соответствии с расписанием. 
    Необходимо связываться с преподавателями и мастерами ГБПОУ НСО "Кочковский межрайонный аграрный лицей" для подробных разъяснений и рекомендаций по выполнению дистанционных заданий по дисциплинам. 
    Ежедневно вы должны в соответствии с расписанием зайти в соответствующий курс. 
    На учебных курсах представлены задания, размещены информационные материалы. 
    Действуйте по рекомендациям и инструкциям преподавателя. 
    Соблюдайте сроки выполнения заданий, указанные преподавателем. 
    Если Вы испытываете сложности при входе в электронные библиотечные системы, то обратитесь к своим классным руководителям. Надеемся, что планомерная и систематическая работа студентов и преподавателей позволит выполнить учебные программы дисциплин и профессиональных модулей в полном объёме и сохранить качество образования. 
    Обращаем Ваше внимание на необходимость информирования классного руководителя, мастера учебной группы о том, что вы заболели. 
    Просим студентов проявить ответственность к освоению учебного материала и ограничить посещения мест массового скопления людей и оставаться доступными для связи. 




Возврат к списку